Мы жили в 5 домике с оранжевым креслом. В доме тепло, уютно и комфортно, все стильно, радует глаз, из посуды тоже все есть🙌 Обратите внимание, чтобы на верхнем этаже в спальне было окно, это очень важно иначе ужасно жарко и дышать нечем. Мангальная зона с крышей, в дождь спокойно пожарили шашлык👌
Диван раскладывается, внутри есть доп.белье.